ФБФМО Чемпионат Московской области по бодибилдингу - 2014 (результаты)
4 октября 2014, город Коломна
Турнир - открытие сезона "осень 2014". Расстояние от Москвы до Коломны - около 100 км. Организация, надо признать, на уровне. У входа уже встречают с беджиками, проводили на места. Предложили любую помощь. Сопровождающая девушка сказала, что при необходимости обращаться к ней и она найдет/подведет кого необходимо. Словом, был приятно удивлен такой внимательностью и обходительностью со стороны организаторов! Приятно, молодцы!
Турнир разбит на две логические части: с 12-00 - все "мясо" (бодибилдинг, бодифитнес, классики и т.д.). Вечерняя часть - примерно с 19-00 (после небольшого перерыва) - бикини, физики и немногочисленный (2 девушки), экспериментальный конкурс "Мисс Бум-бум". Ведущий первой части - Вячеслав Каменский и Роман Дудушкин, вечерней - Дмитрий Яшанькин.
Несмотря на большое количество участников, дневная часть прошла динамично, вечернюю немного затянули. Совет организаторам - допускать до произволок только топ-6. Смотреть на индивидуальные выступления ВСЕХ классиков очень тяжело. То же касается и сравнений бикинисток. Мне кажется, что отобрать топ-15 из 40 участниц можно и без лишних сравнений. Это не моя "прихоть" - это опыт работы со спортсменами из США, где один спортсмен на предварительных соревнованиях сравнивается один раз. Такой подход позволяет проводить соревнования более живо.
Отбыл из Коломны в районе 12 вечера. Путь до Москвы по ночным дорогами - около часа.
Боюсь предположить, что будет на Чемпионате Москвы :)
Протоколы можно скачать тут.
Большую фотогалерею можно найти тут.
Связанные публикации
Новости бодибилдинга и бикини
![]() | 29-12-15, 1:22 - 112,924 просмотров |
![]() | 16-01-21, 18:11 - 81 просмотров |
![]() | 15-01-21, 13:50 - 153 просмотров |
![]() | 14-01-21, 17:45 - 203 просмотров |
![]() | 13-01-21, 16:32 - 209 просмотров |
![]() | 13-01-21, 14:39 - 202 просмотров |
Все новости бодибилдинга |