Протоколы: «Men’s Physique & Bikini Stars» - 2017 (9 сентября 2017)

Главная » Соревнования по бодибилдингу » Протоколы: «Men’s Physique & Bikini Stars» - 2017 (9 сентября 2017)
Обсуждение на форуме Железный фактор Фотогалерея на GETBIG.TV
1  Просмотров: 432
Официальные результаты «Менс Физик и Бикини Старс» - 2017

Категория: фитнес-бикини 160 см


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I раунд

II раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

102

Кудринская Ирина

Вологда

 

6

 

6

1

0,0

 

2

158

Кобан Анастасия

Казань

 

10

 

10

2

0,0

 

3

104

Никулина Ксения

Москва

 

13

 

13

3

0,0

 

4

142

Дронова Ольга

Москва

 

25

 

25

4

0,0

 

5

86

Новикова Надежда

Москва

 

30

 

30

5

0,0

 

6

14

Солодная Юлия

Ярославль

 

31

 

31

6

0,0

 

7

71

Шарошнина Юлия

Москва

 

33

 

33

7

0,0

 

8

81

Чумак Ирина

Москва

 

34

 

34

8

0,0

 

9

48

Ненартович Юлия

Москва

 

39

 

39

9

0,0

 

10

1

Машкина Евгения

Москва

 

55

 

55

10

0,0

 

11

132

Фомина Светлана

Москва

 

57

 

57

11

0,0

 

12

176

Гостева Ирина

Люберцы

 

59

 

59

12

0,0

 

13

5

Сизинцева Алла

Ногинск

 

65

 

65

13

0,0

 

14

31

Коссе Маргарита

Донецк

 

65

 

65

14

0,0

 

15

103

Шашина Наталья

Москва

 

69

 

69

15

0,0

 

16

66

Гришина Юлия

Коломна

 

73

 

73

16

0,0

 

Категория: фитнес-бикини 163 см.


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I раунд

II раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

29

Гебекова Ирина

С. Петербург

 

5

 

5

1

0,0

 

2

170

Букатина Анна

Саратов

 

12

 

12

2

0,0

 

3

138

Иванова Марина

Тверь

 

13

 

13

3

0,0

 

4

7

Федорова Екатерина

С. Петербург

 

21

 

21

4

0,0

 

5

45

Лебедева Александра

С. Петербург

 

27

 

27

5

0,0

 

6

124

Жданова Алёна

Кострома

 

32

 

32

6

0,0

 

7

134

Камышная Дарья

Королев

 

34

 

34

7

0,0

 

8

10

Вотинцева Анна

Истра

 

37

 

37

8

0,0

 

9

137

Аисинова Яна

Москва

 

47

 

47

9

0,0

 

10

171

Брехова Дарья

Москва

 

52

 

52

10

0,0

 

11

2

Колабишка Александ

Воронеж

 

55

 

55

11

0,0

 

12

68

Апухтина Анастасия

Москва

 

60

 

60

12

0,0

 

13

35

Соколова Виктория

Нижний Новгород

 

61

 

61

13

0,0

 

14

55

Павлова Анастасия

Москва

 

65

 

65

14

0,0

 

Категория: фитнес-бикини 169г


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I раунд

II раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

180

Лукашова Дарья

Белгород

 

9

 

9

1

0,0

 

2

122

Смирнова Антонина

Кострома

 

14

 

14

2

0,0

 

3

167

Воронина Олеся

Ярославль

 

16

 

16

3

0,0

 

4

163

Галеева Диляра

Наб. Челны

 

18

 

18

4

0,0

 

5

105

Ельникова Алексан.

С. Петербург

 

22

 

22

5

0,0

 

6

69

Ястребова Алексан.

Москва

 

26

 

26

6

0,0

 

7

95

Плохова Валерья

Троицк

 

41

 

41

7

0,0

 

8

141

Кузнецова Екатерина

Москва

 

42

 

42

8

0,0

 

9

121

Корнеева Натаалья

Красногорск

 

45

 

45

9

0,0

 

10

117

Дроздова Виталия

С. Петербург

 

47

 

47

10

0,0

 

11

17

Евдокимова Екатерин

Тверь

 

54

 

54

11

0,0

 

12

3

Федорова Валентина

Москва

 

63

 

63

12

0,0

 

13

98

Ягонова Евгения

Москва

 

67

 

67

13

0,0

 

14

4

Балукова Алена

Уфа

 

68

 

68

14

0,0

 

15

159

Масдюк Дарья

Москва

 

69

 

69

15

0,0

 

Категория: фитнес-бикини +169 см


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I раунд

II раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

12

Полякова Юлия

Москва

 

14

 

14

1

0,0

 

2

113

Брайант Эшер

США

 

16

 

16

2

0,0

 

3

26

Химич Милана

Москва

 

18

 

18

3

0,0

 

4

161

Родина Елена

Москва

 

18

 

18

4

0,0

 

5

107

Романова Анна

Москва

 

21

 

21

5

0,0

 

6

111

Яршевич Елена

Минск

 

25

 

25

6

0,0

 

7

21

Лисуфьева Виолетта

С. Петербург

 

37

 

37

7

0,0

 

8

181

Борисова Юлия

Москва

 

43

 

43

8

0,0

 

9

88

Дементьева Ксения

Пенза

 

46

 

46

9

0,0

 

10

22

Кузьмичева Татьяна

Н. Новгород

 

47

 

47

10

0,0

 

11

131

Лодтероб Ирина

Н. Новгород

 

54

 

54

11

0,0

 

12

20

Донских Ирина

С. Петербург

 

62

 

62

12

0,0

 

13

24

Пиглицина Виолетта

Анапа

 

67

 

67

13

0,0

 

14

82

Ярмолюк Юлия

Москва

 

67

 

67

14

0,0

 

15

183

Чёрная Юлия

Москва

 

69

 

69

15

0,0

 

Категория: men's physique 174 см


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I раунд

II раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

125

Агоян Арам

Сочи

 

6

 

6

1

0,0

 

2

164

Раков Сергей

Пушкино

 

12

 

12

2

0,0

 

3

148

Хубецов Григорий

Владикавказ

 

18

 

18

3

0,0

 

4

43

Махмадюмус Рустам

Красногорск

 

21

 

21

4

0,0

 

5

143

Малюта Игорь

Москва

 

21

 

21

5

0,0

 

6

177

Егоров Илья

Электросталь

 

28

 

28

6

0,0

 

7

115

Репин Сергей

Орехово-Зуево

 

36

 

36

7

0,0

 

8

99

Воробьев Сергей

   

38

 

38

8

0,0

 

9

70

Прыгов Дмитрий

Курск

 

45

 

45

9

0,0

 

10

147

Доровской Алекс

Москва

 

53

 

53

10

0,0

 

11

128

Стародубцев Алекс.

Москва

 

57

 

57

11

0,0

 

12

101

Смолянин Артем

   

58

 

38

12

0,0

 

13

78

Кудоптов Константин

   

62

 

62

13

0,0

 

14

                   

Категория: men's physique 178 см


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I раунд

II раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

162

Шестовских Артем

С. Петербург

 

6

 

6

1

0,0

 

2

136

Челокиди Антон

Ново-Мичуринск

 

9

 

9

2

0,0

 

3

45

Кулагин Степан

Н. Новгород

 

14

 

14

3

0,0

 

4

112

Чертков Ярослав

Москва

 

24

 

24

4

0,0

 

5

54

Ниткин Павел

Москва

 

25

 

25

5

0,0

 

6

62

Махаев Владислав

Москва

 

30

 

30

6

0,0

 

7

43

Беззубкин Артем

Реутов

 

31

 

31

7

0,0

 

8

61

Попов Виктор

Москва

 

38

 

38

8

0,0

 

9

65

Краснов Григорий

Иваново

 

46

 

46

9

0,0

 

10

72

Лукащук Павел

Москва

 

54

 

54

10

0,0

 

11

129

Караваев Дмитрий

Кострома

 

56

 

56

11

0,0

 

12

151

Коробков Никита

Сызрань

 

60

 

60

12

0,0

 

13

153

Чичерин Андрей

Москва

 

65

 

65

13

0,0

 

Категория: men's physique +178 см


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I раунд

II раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

46

Романов Денис

Москва

 

7

 

7

1

0,0

 

2

74

Северюхин Вячеслав

С. Петербург

 

9

 

9

2

0,0

 

3

126

Лавреев Александр

Москва

 

19

 

19

3

0,0

 

4

135

Ходинский Сергей

Москва

 

19

 

19

4

0,0

 

5

37

Остапенко Антон

Минск

 

21

 

21

5

0,0

 

6

60

Плотников Стас

Щелково

 

31

 

31

6

0,0

 

7

85

Олейников Влад

   

36

 

36

7

0,0

 

8

38

Сенькевич Евгений

Минск

 

37

 

37

8

0,0

 

9

41

Коробко Сергей

Самара

 

45

 

45

9

0,0

 

10

44

Комлюков Игорь

Москва

 

46

 

46

10

0,0

 

11

50

Загуменнов Алексей

Москва

 

57

 

57

11

0,0

 

12

165

Натарнин Алексей

Н. Новгород

 

61

 

61

12

0,0

 

13

79

Сорокин Денис

Раменское

 

64

 

64

13

0,0

 

14

119

Целкин Игорь

Тула

 

66

 

66

14

   

Категория: men's physique, Elite


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I раунд

II раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

193

Уланов Александр

С. Петербург

 

13

 

13

1

0,0

 

2

191

Васенев Юрий

Красногорск

 

15

 

15

2

0,0

 

3

195

Крупнов Александр

Москва

 

17

 

17

3

0,0

 

4

192

Перминов Александр

Пермь

 

18

 

18

4

0,0

 

5

190

Меджидов Ислан

Москва

 

19

 

19

5

0,0

 

6

188

Луценко Александр

Тула

 

23

 

23

6

0,0

 

7

194

Раков Сергей

Пушкино

 

37

 

37

7

0,0

 

8

189

Тесла Максим

Чебоксары

 

39

 

39

8

0,0

 

Категория: фитнес-бикини, Elite


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I раунд

II раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

198

Олейник Оксана

Москва

 

7

 

7

1

0,0

 

2

196

Елина Светлана

С. Петербург

 

9

 

9

2

0,0

 

3

186

Завальская Оксана

Москва

 

15

 

15

3

0,0

 

4

197

Кулинич Анна

Москва

 

20

 

20

4

0,0

 

5

187

Сергеева Томара

С. Петербурга

 

23

 

23

5

0,0

 

6

199

Моняхина Нина

Москва

 

24

 

24

6

0,0

 

Автор: Нина Абрамова, 2017 год

Опубликовано: {ADMIN}, 22-09-17, 15:58

Главная » Соревнования по бодибилдингу » Протоколы: «Men’s Physique & Bikini Stars» - 2017 (9 сентября 2017)
Любое незаконное копирование информации с данного ресурса запрещено! Эксклюзивные права на материалы охраняются в соответствии с законами РФ и СНГ. При цитировании содержания сайта в сети Интернет (независимо от вида материалов) активная ссылка на портал "Железный фактор" обязательна!
Магазин спортивного питания
Первый интернет-канал по силовым видам спорта

Популярные публикации

Сводный календарь соревнований IFBB / ФБФР на 2016 год
29-12-15, 1:22
Прямая трансляция Чемпионата России по бодибилдингу - 2016
18-10-16, 22:42
IFBB Чемпионат мира по бодибилдингу среди женщин - 2013 (Киев)
12-09-13, 10:10
Календарь любительских турниров ФБФР / IFBB на 2014 год
22-11-13, 23:18
Прямая трансляция Кубка России по бодибилдингу - 2017 (Самсон-42)
19-04-17, 22:05

Мы на Facebook - присоединяйся!