Достать руку партнёра из положения лёжа - Каталог упражнений - Бодибилдинг и фитнес-бикини
5,564
В раздел
Достать руку партнёра из положения лёжа - описание
Английское название: Partner Target Sit-Up

- мышечная группа: Пресс
- тип: Силовое
- биомеханика: Базовое
- вектор силы: Тянущее
- оборудование: Собственный вес
- уровень: Начинающий
Достать руку партнёра из положения лёжа - техника выполнения упражнения
- Лягте лицом вверх на пол, колени согнуты, ноги на ширине плеч. Скрестите пальцы и поднимите руки над головой, в то время как партнёр удерживает ваши ноги, наступив на носки.
- Ваш партнёр должен протянуть одну руку открытой ладонью вниз над вашими коленями. Это будет ваша стартовая позиция.
- Начать движение напрягая мышцы брюшного пресса, оторвать лопатки от пола, стараясь коснуться рукой ладони вашего партнёра. Максимально используйте силу брюшного пресса, поднимаясь выше, а не просто достать руку партнёра.
- Не касайтесь лопатками пола между повторениями, чтобы сохранить напряжение мышц. Ваш партнёр может менять целевую точку выше или ниже, с одной или другой стороны, чтобы усложнить вашу задачу.
Достать руку партнёра из положения лёжа - на фото


Копирование любой информации с данного сайта запрещено. Эксклюзивные права на все материалы охраняются в соответствии с российскими и международными законами. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
Новые публикации
![]() |
29-04-25, 11:13 - 1,001 просмотров
|
![]() |
27-04-25, 23:59 - 2,485 просмотров
|
![]() |
26-04-25, 17:51 - 2,083 просмотров
|
![]() |
26-04-25, 1:15 - 2,411 просмотров
|
![]() |
24-04-25, 21:13 - 3,819 просмотров
|
![]() |
24-04-25, 20:54 - 2,076 просмотров
|
![]() |
Фото:
Президент IFBB Рафаэль Сантоха посетил Москву для встречи с Министром спорта РФ Михаилом Дегтярёвым
23-04-25, 9:53 - 971 просмотров
|
Все новые публикации |