Скончался боец MMA Кимбо Слайс
Известный американский боец смешанных единоборств Кимбо Слайс (настоящее имя - Кевин Фергюсон) скончался 6 июня во Флориде в возрасте 42 лет.

Слайс был доставлен в больницу в городе Маргейт в понедельник, однако врачи не смогли спасти его жизнь. Причина смерти не называется, однако в полиции исходят из того, что спортсмен умер от естественных причин.
Слайс родился на Багамах, после чего переехал с семьей в США. Изначально этот боец стал широко известен в США и за их пределами благодаря опубликованным в интернете видеороликам уличных боев, в которых сам принимал участие. В итоге Слайс стал настолько известным, что его пригласили попробовать себя в официальных боях по правилам смешанных единоборств. В частности, Слайс выступал в боях, проводимых крупными организациями UFC и Bellator.
Больших успехов в MMA этот боец не достиг, но, тем не менее, его бои неизменно вызывали интерес у зрителей.
Свой последний бой Слайс провел в феврале 2016 года в Хьюстоне: он победил нокаутом Дафира Харриса, однако позже результат встречи был отменен, так как Слайса уличили в использовании стероидов.
«Мы все шокированы и опечалены кончиной Кимбо Слайса. Он был одним из самых популярных бойцов в истории MMA. Он был харизматичной, яркой личностью. В жизни, не считая моменты, когда он проводил бои, это был дружелюбный, добрый великан, уделявший много времени семье», - заявил глава Bellator Скотт Кокер.
Новости бодибилдинга и бикини
![]() | 11-03-21, 21:43 - 5,765 просмотров |
![]() | 23-04-21, 0:50 - 192 просмотров |
![]() | 21-04-21, 0:00 - 207 просмотров |
![]() | 20-04-21, 15:33 - 143 просмотров |
![]() | 19-04-21, 13:29 - 331 просмотров |
![]() | 13-04-21, 20:47 - 1,806 просмотров |
Все новости бодибилдинга |